10 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как зарегистрироваться в твиттере на компьютере

Регистрация в Твиттере

«Добро пожаловать в Твиттер» — именно этими словами встречает Twitter каждого новичка. Твиттер за последние несколько лет уверенно догнал по популярности основные социальные сети не только Рунета, но и всего мира, и при этом он постоянно наполняется новыми пользователями. Однако каждому, кто только начал ознакомляться с этой соцсетью, нужна регистрация в Twitter собственного аккаунта. В этой статье мы подробно расскажем вам об особенностях того, как проходит в Твитере регистрация новых пользователей.

Регистрация в Твиттере даже более простая, чем в других социальных сетях, здесь достаточно:

  • Ввести свои имя и фамилию (не обязательно настоящие);
  • Написать адрес;
  • Придумать пароль;

Выбрать имя пользователя (которое будет отображаться другим и по которому вас будет легче найти).

На этом ваша регистрация в Твитере на русском закончена и вы уже получили собственный аккаунт. По сути, вам даже не нужно принимать никакие подтверждающие письма на почте. Все сделано так, чтобы вас не утруждала в Твиттер регистрация на русском, а вы сразу же начинали жить его жизнью.

Однако после того как закончится регистрация в Twitter, вам предлагают оформить свою страничку. Первоначально вам следует выбрать, что именно вас интересует или, другими словами, зачем вам в принципе нужна была в Twitter регистрация на русском. Спорт, политика, новости – вы вольны выбрать хоть все, ведь делается это исключительно ради вашего удобства при работе с этой соц. сетью.

Стоит отметить, что тематики вы выбираете не просто так, ведь уже на следующей странице вам предложат подписаться на наиболее популярные блоги по выбранным категориям. Единственное, что не очень удобно – здесь нам как бы навязывают сразу читать вообще все каналы, и вместо того, чтобы быстро выбрать нужные, приходится удалять все то множество блогов, которые не так интересны.

После этого начинается, по сути, в Твитер регистрация собственного блога, так как мы начинаем оформлять свой аккаунт. В первую очередь, нас просят выбрать свою фотографию, однако если вы пока не готовы к созданию своей ленты, можете пропустить этот шаг и перейти к следующему.

Если вы хотите, чтобы ваших друзей тоже заинтересовала регистрация на Twitter, вы можете выбрать их почту и отправить им сообщение. Также вы можете в будущем смотреть, чем эти люди будут делиться в своих микроблогах. Так как Твиттер – это социальная сеть, где должно быть много друзей, на этом шаге нас уже так просто не отпускают. Если у вас нет пока друзей в других социальных сетях или вы не собираетесь взаимодействовать с ними сейчас через Твиттер, обратите внимание на еле заметную кнопочку в нижнем правом углу «Пропустить этот шаг». Та же самая кнопочка, как и на прошлом этапе, только теперь гораздо менее заметная))

Все, ваша страница создана. Теперь вы можете искать блоги интересных людей или просто создать свой. И помните, что Твиттер – это пространство с неограниченными возможностями, и каждый раскрывает его для себя по-своему.

Как зарегистрироваться в Твиттере (Twitter). Создание своего аккаунта.

1 min

Twitter – является одной из самых популярных социальных сетей в мире. Имеет 320 миллионов активных пользователей по состоянию на май 2016 года. Если вы планируете присоединиться к Twitter по личным причинам, таким как следить за любимыми знаменитостями или по коммерческим причинам, чтобы продвигать свои услуги, то платформа может быть хорошим источником удовольствия и прекрасной возможностью для развития бизнеса.

Читать еще:  Что такое Випассана

Зарегистрировать аккаунт в Твиттере (Twitter) довольно просто. В этой статье мы дадим несколько советов, как это сделать правильно.

Регистрация аккаунта в Твиттере (Twitter).

Итак, начнем все делать по порядку.

  1. Перейдите на сайт Twitter.com или скачайте бесплатное мобильное приложение для вашего устройства.
  2. Нажмите на кнопку “Зарегистрироваться“, чтобы создать учетную запись.
  3. Введите свое имя, номер телефона или адрес эл ектронной почты и пароль, в соответствующих областях. Ниже будет стоять галочка “Настроить в Твиттере рекомендации с учетом недавно посещенных веб-страниц”. Т.е. твиттер подберет для вас список страниц, которые могли бы быть для вас интересны. Если, вы не хотите, тогда просто снимите “птичку” и нажмите “Зарегистрироваться“.
  4. Если вы не ввели свой номер телефона на предыдущем шаге, вам может быть предложено после нажатия кнопки “Зарегистрироваться”. Это полезная мера безопасности, а также позволяет общаться с друзьями на основе ваших контактов, но вы можете пропустить этот шаг, нажав кнопку “Пропустить”, под полем номера телефона.
  5. Далее, вам следует выбрать имя пользователя. Оно не должно содержать пробелов и непонятных символов, но может содержать цифры и подчеркивание (_). Впоследствии вы можете изменить данное имя, если оно вас не будет устраивать по каким-либо причинам.
  6. Затем Твиттер (Twitter) проведет небольшой тур или краткий брифинг по использованию сайта. Например, вероятнее всего предложит выбрать несколько интересов, чтобы порекомендовать более подходящие для вас учетные записи, на которые вы сможете подписаться и начать читать их. Также вы сможете импортировать свои контакты из электронной почты, чтобы начать читать уже зарегистрированных в сети друзей, знакомых и т.д.
  7. Поздравляем! Вы зарегистрировали свой аккаунт в Твиттер (Twitter).

Настройка остальной части вашей профиля.

Прежде чем начинать читать кого-либо или создавать твиты, было бы хорошо закончить настройку вашего профиля для того, чтобы выглядеть более убедительно для людей, которые могли бы начать читать ваш аккаунт. Стоит добавить фотографию в профиле, обложку, написать короткую биографию или описать свою компанию. Выбрать местоположение, указать веб-сайт, а также указать цвет темы вашего профиля.

Сделать свой профиль приватным.

В отличие от Facebook, все учетные записи в Твиттер (Twitter) открыты для всех пользователей по умолчанию.

Это значит, что все ваши твиты, а также ваш профиль, будут доступны для всех в интернете. Если, вы хотите сделать ваш аккаунт частным, то есть, чтобы все, что происходит с вашим профилем, твиты и так далее…, видели только те пользователи, которых вы одобрили, тогда перейдите по ссылке и прочитайте пошаговую инструкцию о том, как сделать свой профиль в Твиттер частным (закрытым).

Использование 2-факторной аутентификации.

Это проверка подлинности, которая включает в себя дополнительный шаг, после попытки войти в свою учетную запись. Как правило, код передается на телефон с помощью СМС сообщения или на ваш адрес электронной почты, при помощи которых, вы должны подтвердить свою личность, когда входите в свой аккаунт. Это полезно для предотвращения хакерских попыток взломать вашу учетную запись.

Чтобы включить эту функцию, нажмите на фото (логотип) в правом верхнем углу, рядом с кнопкой “Твитнуть” (или нажмите на значок шестеренки, а затем “Настройки”, если вы используете мобильное приложение), затем, в выпадающем меню “Настройки” и слева “Безопасность и конфиденциальность“. Установите флажок для опции: “Подтвердить запрос на вход“. Вам может быть предложено ввести свой номер мобильного телефона, если, вы не сделали этого при регистрации.

Читать еще:  Что едят в Испании

На этом все, вы полноценный пользователь социальной сети Твиттер (Twitter).

Регистрируем новую страницу в Twitter. Пошаговая инструкция – разбираем все этапы создания нового аккаунта

Социальная сеть Твиттер, постепенно набирает популярность. Публикация коротких сообщений в свой блог, по душе многим пользователям (как опубликовать твит?). Таким простым способом, можно поделиться со своей аудиторией новостями, мыслями и происходящими в вашей жизни событиями.

Чтобы начать работу, Вам необходимо зарегистрировать страницу в Twitter. Сейчас мы разберем этот процесс по шагам, и создадим новый аккаунт. Это совершенно бесплатно!

Переходим к регистрационной форме

Это можно сделать двумя способами.

  1. Откройте главную страницу сервиса

В правой части экрана, будет блок, в котором нужно нажать на кнопку ” Регистрация “.

  1. Перейдите к регистрационной форме по ссылке

В обоих вариантах, вы увидите перед собой регистрационную форму. Сделать это можно как с компьютера, так и с телефона (android, iPhone).

Сейчас мы будем учиться заполнять ее.

Заполняем данные

В подсказке нам сообщают о том, что будет 4-е основных шага. Давайте разберем каждый из них. Напоминаю, процесс регистрации будет на русском языке.

    Имя, телефон, почта. Введите свое имя, или придумайте логин (как поменять имя пользователя?). В следующем поле укажите номер телефона. Если не хотите использоваться его, нажмите на ссылку ” Использовать эл. почту “, и укажите ее. Здесь заполняем свои данные – логин, телефон или почту.

Когда информация будет введена, станет доступна кнопка ” Далее “. Нажимаем ее.
После этого нам предлагают ознакомиться с условиями использования сервиса. Приведены ссылки на документы и правила социальной сети. Обратите внимание – нажимая на кнопку ” Зарегистрироваться “, вы подтверждаете свое согласие с ними. Сделайте это.

После ознакомления с правилами, переходим к следующему шагу
Автоматические будет отправлен код на указанный адрес почты или номер телефона. В нашем случае была указана почта, поэтому отрываем полученное письмо. Письмо от Twitter, с кодом подтверждения регистрации

Вам необходимо ввести его в форму. Возвращаемся к ней, и проделываем эту операцию. После этого нажимаем ” Далее “.

Вставляем в форму код, который мы получили в сообщении
Последний этап – пароль. Придумайте секретную комбинацию, и введите ее в поле формы. Длина не менее 6 символов. Когда вы сделаете это, активируется кнопка ” Далее “. Нажмите ее для завершения операции.

Последний шаг – придумайте и введите пароль

Ваша страница будет создана, и вы перейдете в свой профиль.

Процесс регистрации закончен. Вы автоматически перемещены на главную страницу своего профиля

Как выглядит процесс с телефона

В том случае, если вы работаете со своего мобильного телефона, процедура регистрации в Твиттер, ничем не отличается.

Вы можете зайти на главную страницу сервиса, воспользовавшись браузером. В таком случае, автоматически откроется мобильная версия, и стартовое окно будет выглядеть вот так.

Читать еще:  По каким признакам различают ткани у организмов

Вот так выглядит главная страница Twitter, при просмотре с мобильного

Либо скачайте и установите официальное приложение. Для телефонов Android, нужно воспользоваться Play Market. Для iPhone – ищите в магазине AppStore.

Когда вы запустите приложение, на стартовом экране будет доступна кнопка для регистрации. Только заголовок другой – ” Создать учетную запись “.

Стартовое окно приложения Twitter – здесь также доступна кнопка регистрации

Как видите, ничего сложного.

Почему Твиттер блокирует аккаунт, сразу после создания?

В последнее время, эта проблема наблюдается очень часто. Если вы указываете при регистрации почтовый адрес, то сразу после завершения процедуры, вам сообщают о том, что профиль заблокирован (решение проблем со входом в Твиттер). Это выглядит вот так.

Блокировка профиля в Twitter, сразу после регистрации

Здесь сообщается о том, что блокировка была наложена автоматически, на основании правил сервиса. Для разблокировки, предлагается подтвердить, что вы не робот. А затем привязать номер телефона к странице.

Для продолжения нажимаем на кнопку ” Start “. Проходим проверку через капчу, отметив галочку в пункте ” I’m not a robot “, и жмем ” Continue “.

Проверка через капчу. Подтверждаем что вы не робот

На следующем шаге, вводим в форму номер мобильного телефона, и нажимаем кнопку ” Send code “.

Вводим номер телефона, и получаем код через смс

После этого дождитесь, пока на телефон придет смс сообщение с кодом. Его нужно ввести в форму, и нажать ” Send “.

Вводим код из смс, и подтверждаем регистрацию

После этого страница станет доступна для работы.

Почему так происходит? Скорее всего, это меры по борьбе со спамом и фейковыми аккаунтами. По последним данным, в социальной сети возросло количество спама. Для борьбы с ним, руководство решило бороться с недействительными регистрациями.

Как вы наверняка знаете, получить несколько почтовых адресов, для регистрации фейковых страниц, не составляет труда. Именно поэтому, при указании на этапе ввода данных, почтового адреса, система автоматически блокирует такие страницы. И дает доступ в систему, только после привязки номера телефона.

Технически, намного сложнее, получить в свое распоряжение активный номер. Страница, где указан и подтвержден мобильный телефон, с большей вероятностью принадлежит живому человеку.

Поэтому войти в систему, удастся только после верификации номера (как войти в твиттер?).

Часто задаваемые вопросы

Как вы могли увидеть из описания выше, в процессе регистрации можно не указывать номер. Но в 99% случаев, на последнем этапе мы получим автоматическую блокировку. Доступ можно будет получить, только указав номер.

Некоторые пользователи советуют менять ip адрес, подключаться через VPN и прокси. Якобы такие методы позволят обойти механизм проверки. Но все наши попытки не увенчались успехом. Успешно создать страницу, удалось только с указанием номера .

Как и у любого интернет ресурса, в социальной сети Twitter, иногда могут возникать технические сбои. В такой момент некоторые функции могут быть недоступны. Вам необходимо подождать некоторое время. Техническая поддержка довольно быстро справляется с неполадками.

При нормальной работе, проблем с регистрацией не возникнет. Осуществите ее, с помощью метода, описанного выше.

Источники:

https://o-twitter.ru/registraciya-akkaunta.html
https://mustget.ru/kak-zaregistrirovatsya-v-tvittere-twitter-sozdanie-svoego-akkaunta/
https://soc-faq.ru/twitter/entrance-tw/create-tw-account.html

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Для любых предложений по сайту: [email protected]