1 115 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Что можно подарить детям в конце смены на память?

 

Вожатый в детском лагере – это работа для людей, которые легко справляются с любыми детскими капризами, обладают стальным терпением и с радостью дарят свое всегда отличное настроение всем окружающим.

Наверняка все помнят это замечательное время, проведенное в детском лагере и своего первого вожатого. Конечно же, самым верным способом оставить эти дни в памяти – это преподнести оригинальный подарок.

Один из современных подарков это  нагрудный значок, где вы можете сами выбрать как он будет выглядеть, подробнее тут: https://djin-s.ru/znachki

Вожатому

Наступает такое нежеланное окончание лагерной смены и так не хочется прощаться с уже полюбившимися людьми. Самое время сделать замечательный подарок своим лучшим наставникам от всего отряда!

К сожалению, пребывание на территории детского лагеря слегка ограничивает количество возможных подарков, но свой презент всегда можно умело сделать своими руками. Какую вещь дарить?

  1. Отрядное мероприятиеВыступление. Всем отрядом организуйте праздничное мероприятие для своих вожатых. Подготовьте различные творческие номера, исполните песню и станцуйте что-нибудь забавное, чтобы этот день надолго остался в памяти.
  2. Ватман. Используя коллективные творческие способности, ватман станет классным подарком на память о лагерной смене. На поверхность можно нанести любые поздравления, теплые пожелания или собственно созданные стишки. Прикрепите общую фотографию, и смело вручайте от всего отряда.
  3. Фенечка. Такую рукотворную поделку совершенно несложно выполнить, не обладая особенными творческими способностями. Для такого памятного сувенира потребуются нити различной расцветки по вашему вкусу, которые могут купить и привезти родители. Поздравьте своего любимого вожатого с окончанием смены или со случайно совпавшим днем рождения.
  4. Видеоролик. Снимите свой видеоролик с поздравлениями как напоминание о замечательно проведенном лете. Чем больше количество принимающих участие людей, тем лучше получится ваша затея.
Читать еще:  Чем отличаются классы жилья в новостройках

Детям

С вожатым вместеНе привязаться к тем, с которыми ежедневно проводишь каждую минуту своего времени очень сложное задание. Желание подарить какую-то милую вещицу на память о себе, вполне естественное желание. Что же презентовать своим маленьким проказникам?

  1. Именные кружки. Столь милый сюрприз станет прекрасным решением, которое сделает вас самым лучшим и любимым вожатым в мире. Ведь они смогут увезти такие приятные сувениры себе домой, как напоминание о проведенном лете.
  2. Сладкий стол. Это хороший способ отпраздновать окончание смены, устроив своим детям сладкий праздник с всякими вкусностями. Для организации такого мероприятия вполне достаточно будет парочку разных тортов и несколько бутылок газированного напитка.
  3. Квест. Используя расположение детского лагеря, и объединившись с другими вожатыми, можно сделать увлекательное квестовое задание, в котором смогут принять участие абсолютно все. Придумайте различные миссии и загадки, чтобы полностью увлечь детей.
  4. Поход. Отправляетесь в поход на природу! С помощью других вожатых несложно организовать такой совместный поход, приготовив полевой кулеш, играя в различные игры с мячом. Это прекрасный способ провести еще один незабываемый день в лагере.

Своим отличным настроением непременно стоит делиться со своими маленькими проказниками. Ведь они прекрасно чувствуют, если вы искреннее заботитесь о них. Используйте свою неограниченную фантазию, чтобы навсегда запомнить прекрасные летние эпизоды.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Для любых предложений по сайту: [email protected]