182 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Когда будет сериал непокорная 2 сезон

Непокорная 2 сезон

Выход 2 сезона «Непокорной» запланирован на 30 октября 2018 года . Завтра Первый канал готовится представить зрителям новый мелодраматический сериал «Непокорная», который уже заинтересовал многих, ведь он расскажет жизненную историю, а зрители любят подобное кино.

Никто не сомневается в том, что картину ждет успех, так как к ее созданию приложили руку настоящие профессионалы, которые уже были замечены в производстве других популярных лент. Кроме того, мало кто сомневается в том, что примерно через год выйдет «Непокорная» 2 сезон, который продолжит историю.

«Непокорная» 2 сезон – это продолжение рассказа о Соне, которая в достаточно юном возрасте столкнулась с жестокостью этого мира, потеряв всех, кто был ей дорог, и чуть не лишившись собственной жизни. Кадр из сериала “Непокорная”

Сериалы российского производства отличаются своей жизненностью без излишней наигранности, именно поэтому публика наверняка оценит сериал «Непокорная». Все восемь серий выйдут всего за одну неделю, так как будут показаны по две сразу, и в этом тоже есть свой плюс, ведь не придется долго ждать развязку. «Непокорная» 2 сезон, дата премьеры которого будет опубликована ниже, обязательно соберет у экранов телевизоров немалую аудиторию.

Интересные факты телесериала Непокорная 2 сезон

  • Роль Сони для актрисы Сони Метелицы станет дебютом.
  • Съемки стартовали осенью прошлого года, и проходили в Санкт-Петербурге.
  • На съемки всего первого сезона ушло 3 месяца.
  • Режиссурой телесериала занимался Станислав Титаренко, который ранее приложил руку к созданию таких картин: «Предатель», «Эра Стрельца 3», «Ковбои».
  • Сценарий был создан Ильей Рубинштейном («Отрыв», «Тальянка») и Валентином Емельяновым («Один против всех», «Обратный отсчет»).

«Непокорная» 2 сезон дата выхода по предварительным данным уже назначена, продолжение стоит ждать с 30 октября следующего 2018 года.

Сюжетная линия криминальной драмы Непокорная

Действие картины развернется в 70-ых годах минувшего века, когда о распаде Советского Союза и речи не было. Соня Литвинова в свои шестнадцать практически ничем не отличается от других ребят своего возраста, она свято верит в идеалы и уверенна в том, что впереди ее ждет только хорошее.

Вот только, к сожалению, вскоре ей предстоит убедиться в обратном. Первая любовь девушки меняет ее взгляды на мир кардинальным образом, так как Сергей оказывается вором, который ни перед чем не остановится дабы получить желаемое. Кадр из сериала “Непокорная”

Человек, которого главная героиня полюбила, отобрал у нее все, что только мог: родителей, брата, и покушался на ее собственную жизнь. Однако у судьбы были другие планы насчет красавицы, ведь ей чудом удалось выбраться из могилы, в которой Сергей ее похоронил заживо. Но теперь и следа не остается от любви Сони к Сергею, единственное, чего она желает – отомстить.

Читать еще:  Как отличить оригинал картины от репродукции

Когда выйдет 2 сезон

«Непокорная» выход 2 сезона запланирован на середину осени грядущего года. А пока стоит приготовиться к просмотру первых серий, которые выйдут уже завтра на Первом канале.

Сериал «Непокорная» 2 сезон — когда выйдет + последние новости

Выход 2 сезона ожидаемого сериала «Непокорная» изначально был назначен на конец октября 2018 года. Очень скоро на Первом канале будет показана премьера сериала-мелодрамы под названием «Непокорная». Проект уже сильно зацепил многих телезрителей и вызвал их неподдельный интерес, поскольку историю будут показывать жизненную, а люди такое любят.

Фрагмент из «Непокорная»

Ни у кого не возникает сомнений в успехе картины, поскольку в ее создании участвовали профессионалы своего дела, которые уже известны зрителям по некоторым другим проектам. Мало сомнений остается и по поводу того, что где-то через полгода-год на экраны выйдет 2 сезон долгожданной «Непокорной».

Это будет продолжение рассказа о жизни девушки Сони. Еще в юношестве она на собственной шкуре ощутила всю жестокость окружающего мира. Она потеряла всех самых дорогих для нее людей и чуть сама не погибла.

Фрагмент из «Непокорная»

Сериалы отечественного производства всегда достаточно жизненные. В них нет лишней наигранности. Именно по этой причине публика должна будет по достоинству оценить данную картину. 1 сезон будет состоять всего из 8 серий.

Их планируют показать очень быстро, за неделю, поскольку транслировать будут сразу по 2 серии. В этом есть и определенная прелесть – зрителям не придется томить себя в ожидании долгой развязки. Дата выхода 2 сезона сериала уже точно определена. Но не стоит забегать наперед.

Интересные факты телесериала «Непокорная» 2 сезон

Занимательные факты о съемках телесериала:

Фрагмент из «Непокорная»

  • роль Сони досталась молодой актрисе, дебютантке Соне Метелице;
  • съемочный процесс начался еще прошлой осенью и проходил преимущественно в городе Санкт-Петербурге;
  • 1 сезон сняли в кратчайшие для кинематографа сроки: всего за 3 месяца;
  • Режиссер сериала – Станислав Титаренко, известный по сериалам: «Эра стрельца 3», «Предатель» и «Ковбои»;
  • Сценарист — Илья Рубинштейн – «Отрыв», «Тальянка» и Валентин Емельянов – «Обратный отсчет» и «Один против всех».
Читать еще:  Где применяется искусственный интеллект

По ранее проверенным данным точная дата выхода 2 сезона мелодрамы «Непокорная» назначена на 30 октября 2018 года. Но все еще может измениться.

Сюжетная линия криминальной драмы «Непокорная»

Сюжет развивается еще в 70-х годах прошлого века, в те времена, когда о распаде такого великого государства, как Советский Союз, еще даже никто и подумать не мог. Соне Литвиновой всего 16 лет. Она такая же, как и ее сверстники, но девушка верит во всякие идеалы и в то, что в жизни впереди ее ждет все только светлое и хорошее.

Но жизнь убеждает девушку в противоположном. Первая настоящая любовь Сони в корне меняет всю ее жизнь. Но Сергей оказывается преступником. Он не останавливается ни перед чем, чтобы быстрее заполучить желаемое.

Любимый человек, которого девушка просто боготворила, отобрал у нее практически все. Соня потеряла не только всю свою семью, но и чуть не умерла сама. Однако у судьбы были совершенно другие планы на эту девушку.

Фрагмент из «Непокорная»

Ей удается каким-то образом выбраться из ямы, в которой Сергей практически заживо ее похоронил. От бывшей любви Сони к парню не остается никакого следа. Единственное, о чем теперь мечтает девушка, как можно быстрее отомстить Сергею.

Когда выйдет 2 сезон?

Выход 2 сезона сериала-мелодрамы «Непокорная» запланирован уже на конец октября 2018 года. А пока зрителям нужно подготовиться к просмотру 1 сезона, который будет показан на Первом канале совсем скоро.

Сериал “Непокорная­ ” будет продолжение? Когда выйдет 2 сезон сериала?

С понедельника Первый канал станет показывать своим телезрителям премьеру нового сериала , который называется -Непокорная. И за неделю мы посмотрим восемь серий данного фильма. Всего один сезон, о втором речи не идет, так как все события закончатся в последней серии и будут поставлены все точки.

Читать еще:  Как закрыть пивную банку

В сериале речь будет идти о событиях, которые развернутся в 1974 году. О том, как девушка влюбилась в парня, который на самом деле оказался связанным с криминалом. После такой связи жизнь главной героини была полна трагическими событиями, связанными с ней и потерей ее родителей. Итог сериала месть Сони бывшему парню.

Концовка 1 сезона удивляет и даже поражает неожиданными поворотами. У Сони нашелся настоящий сын. Тот же ее враг Сергей оказался жив. Да и сценарист решил в конце для Сони еще и аварию устроить. Что совсем трагично. Более того, нам не показали, жива ли она. Поэтому отсюда следует, что можно еще как минимум один сезон снимать. И тут остаётся только ждать, так как сроки это сезон 2018, месяц октябрь.

Сериал “Непокорная” сегодня подошел к своему концу.

Правда, конец сериала сделали очень напряженным и трагичным, последняя серия так вообще поражает.

Соня узнает, что ее родной сын жив и что примечательно, он как две капли походит на бывшего возлюбленного Сергея, Соня бесконечно рада тому.

У Сони все теперь неплохо: сын нашелся, дом – полная чаша, успешная карьера, вот только прошлое не отпускает ее. Сергей подстроил аварию и непонятно выжила ли Соня или нет.

Так что ждем продолжения этой истории, предположительно второй сезон покажут в октябре 2018.

Создатели сериала “Непокорная” будут смотреть на рейтинг и востребованность у зрителя. На эти же факторы будет смотреть Первый канал, по заказу которого подобные сериалы снимаются. Судя по интересу к Соне Метелице, сыгравшей главную роль Сони Литвиновой, скорее всего продолжение будет, но когда – это большой вопрос. Также в пользу продолжения говорит открытый конец последней серии: выжила ли Соня в автокатастрофе и по идее должна состояться встреча с неожиданно выжившим Челентано, которого она до этого взорвала. Мы видели взрыв такой силы, что оставшийся при этом в живых Сергей представляется прям бессмертным.

Источники:

https://release-series.com/nepokornaja-2-sezon.html
https://xn--80aaahhd3e3a3a3d.xn--p1ai/%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-2-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD
https://www.bolshoyvopros.ru/questions/2699689-serial-nepokornaja-budet-prodolzhenie-kogda-vyjdet-2-sezon-seriala.html

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Для любых предложений по сайту: [email protected]