21 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Какие авиакомпании летают в Симферополь

Ваш Авиа Гид

Новости, спецпредложения и акции авиакомпаний мира

Обратите внимание, этот пост от 2014 года. Актуальную информацию по субсидированным маршрутам и городам вылета в Крым смотрите здесь

Мне периодически задают вопрос о том, какие авиакомпании в этом сезоне летают или будут летать в Крым и кто предлагает авиабилеты на прямые рейсы. И у меня, наконец, дошли руки написать полный список перевозчиков и расписание авиарейсов в Симферополь. И все это в одном посте.

Так что, читайте, узнавайте и делитесь информацией с друзьями. Именно для этого под постом и существуют заветные кнопочки соцсетей.

Пишу именно про авиабилеты в Симферополь, потому как с Севастополем ситуация еще не ясна. Перелеты в Бельбек осуществляла авиакомпания Днеправиа, сейчас этого маршрута на официальном сайте перевозчика не значится, а авиарейсы отменены.

Авиабилеты в Крым

1. «Нордавиа»

Авиакомпания «Нордавиа» будет выполнять с 16 мая авиарейс Архангельск Симферополь (подробное расписание и цены). Вылеты раз в неделю по пятницам, перелеты будут выполняться до 12 сентября.

2. «Уральские авиалинии»

Компания открывает вылеты в Крым из Екатеринбурга с 25.05 по 29.09. Перелет будет выполняться три раза в неделю — по понедельникам, пятницам и воскерсеньям.

С 1 июня до 28 сентября компания будет летать в Крым из Нижнего Новгорода с регулярностью один раз в неделю — по воскресеньям.

Также «Уральские авиалинии» летают в Симферополь из Москвы (Домодедово) — ежедневно, а с 23.05 и несколько раз в день.

3. «АкБарсАэро»

Перевозчик запускает рейсы Казань Симферополь, начиная с 14 июня. Рейс будет открыт до 17 сентября. Вылеты два раза в неделю — по средам и субботам.

А с 12 июня по четвергам компания будет летать в Крым из Нижнекамска. Подробное расписание и цены на авиабилеты из Казани и Нижнекамска читайте здесь.

4. «Якутия»

Авиакомпания «Якутия» будет летать в Симферополь из Краснодара с 04.05 до 23.10 по понедельникам и воскресеньям, из Минеральных вод в том же диапазоне дат, но по четвергам и воскресеньям, а также из Москвы (Внуково) с 23.05 по 30.09 — ежедневно.

5. «ЮТэйр»

ЮТэйр летает в Симферополь из Москвы (Внуково) и Санкт-Петербурга. Ежедневно до 25.10 и с 1.06 по 21.09 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, соответственно.

6. «Трансаэро»

Трансаэро свершает регулярные рейсы в Крым из Домодедово, маршрут будет открыт до 25.10. Периодичность вылетов — каждый день.

7. «Vim Airlines»

Вим Авиа обслуживает маршрут Москва (Домодедово) Крым каждый день — утренние и вечерние вылеты.

8. «Red Wings»

Компания также летает из Домодедово в Крым, вылеты ежедневно.

9. «Ямал»

Компания «Ямал» с 11.06 до 30.09 будет летать из Домодедово по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

А также со 2.06 до 20.09 перевозчик будет выполнять рейс Тюмень Симферополь по вторникам, четвергам и субботам.

10. «Аэрофлот»

Аэрофлот летает в Крым только из Москвы (Шереметьево) — ежедневно, несколько раз в день. Пожалуй, это наиболее удобный вариант, учитывая, что компания предлагает и утренние, и дневные и вечерние вылеты.

11. «Донавиа»

Авиакомпания «Донавиа» летает в Крым из Ростова-на-Дону. Вылеты ежедневно, но нужно смотреть подробное расписание.

12. «Россия»

Авиакомпания «Россия» выполняет ежедневные авиарейсы Петербург Симферополь с дневным вылетом, а с 30.05 в расписание будет добавлен еще и вечерний рейс.

Читать еще:  Где находится Шанхай

13. «Северсталь»

«Северсталь» с 7 июня полетит в Крым из Череповца. Рейс будет выполняться один раз в неделю — по субботам.

14. «Азербайджанские авиалинии»

Компания выполняет рейс из Баку два раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

15. «Грозный Авиа»

Для компании «Грозный Авиа» аэропорт Симферополя недавно стал базовым. Так что, будет ждать расширения сетки маршрутов. А пока компания будет летать из Казани с 27.05 по вторникам, четвергам и субботам, а также из Ростова с 30.04 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

16. «MAY»

Украинская компания «MAY» с 26.06 начинает выполнять сезонные авиарейсы Киев (Борисполь) Симферополь. Вылеты ежедневно — утром и днем.

17. «ЮТэйр-Украина»

Из аэропорта Жуляны в Симферополь можно улететь с «ЮТэйр-Украина» с 1.06 по 31.08. Вылеты ежедневно вечерним рейсом.

18. «Глобус»

Если кто-то не знает, «Глобус» — это «дочка» S7, рейсы выполняются под брендом S7.

«Глобус» летает в Крым из Домодедово, рейс выполняется ежедневно — вылеты несколько раз в день — утром и вечером.

Также авиакомпания обслуживает маршрут Новосибирск Симферополь. Рейс будет выполняться с 11.06 три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам.

19. «Uzbekistan Airways»

Авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» будет летать в Крым из Самарканда с 14.06. Вылеты один раз в неделю — по субботам, вечерним рейсом.

20. «Турецкие авиалинии»

С 25.06 Turkish Airlines будет обслуживать рейс Симферополь Стамбул. Перидичность выполнения — ежедневно, дневные и вечерние вылеты.

21. «AtlasJet»

В Стамбул из Крыма можно будет улететь не только с Турецкими авиалиниями, но и с компанией AtlasJet, начиная с 30.05. Вылеты ежедневно, кроме субботы.

Это весь список компаний, которые утвердили расписание авиарейсов в Крым. Не исключено, что это список пополнится и авиабилетов в Симеферополь на прямые рейсы станет еще больше.

Дешевые авиабилеты в Симферополь (Крым)

Авиабилеты в Симферополь (Крым)

Ищите билеты на самолет в Симферополь (Крым) или обратно? Наш сайт поможет Вам

  • Быстро найти и купить дешевые авиабилеты в Симферополь (Крым) (туда-обратно),
  • Посмотреть Спецпредложения и Акции авиакомпаний,
  • Сравнить цены на авиабилеты в Симферополь (Крым) на популярные направления:
    • Москва – Симферополь,
    • Санкт-Петербург (СПб) – Симферополь,
    • Екатеринбург – Симферополь

Россия

  • Код IATA: SIP
  • Часовой пояс: +3 GMT
  • Аэропорты: Симферополь (SIP)
  • Авиакомпании: 14

Все билеты на самолет в Симферополь (Крым) доступны на Aviabileta.com; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиакомпаний.

Цена авиабилетов в Симферополь (Крым)

От 2 100 руб. Сравните цены на авиабилеты в Симферополь (Крым) из Москвы, Санкт-Петербурга (СПб), Екатеринбурга, Казани, Челябинска, Уфы, Новосибирска и на другие популярные направления. Подробнее

Цены на авиабилеты в Симферополь (Крым) на самые популярные направления указаны в одну сторону. Стоит отметить, что купить авиабилеты в Симферополь (Крым) и обратно всегда выгоднее, чем купить билет на самолёт в одну сторону. Выберите направление, чтобы найти билеты.

Стоимость авиабилетов в Симферополь (Крым) зависит от сезона. В высокий сезон (июнь, июль, август) билеты стоят дороже, в низкий сезон (фев, мар, ноя) авиабилеты дешевле. Дешевые авиабилеты в Симферополь (Крым) бронируют за 2 месяца до вылета.

Прямые рейсы в Симферополь (Крым)

От 2 100 руб. Сравните цены на авиабилеты в Симферополь (Крым) на прямые рейсы Аэрофлот, S7, Северный ветер (Nordwind), Ред Вингс, Нордавиа, Уральские авиалинии и других авиакомпаний. Подробнее

Прямые рейсы в Симферополь (Крым) выполняют 14 авиакомпаний. Популярные направления обслуживают 5 авиакомпаний:

  • В Симферополь (Крым) из Москвы летают Аэрофлот, Россия, Ред Вингс, Нордавиа, Северный ветер (Nordwind), S7 Airlines, Уральские авиалинии, Азимут, Глобус, Алроса, Ямал.
  • В Симферополь (Крым) из Санкт-Петербурга (СПб) летают Аэрофлот, Россия, Ред Вингс, Нордавиа, Северный ветер (Nordwind), Ямал.
  • В Симферополь (Крым) из Екатеринбурга летают Уральские авиалинии, Pegas Fly.
  • В Симферополь (Крым) из Казани летают Ред Вингс, Нордавиа, Северный ветер (Nordwind), ЮВТ Аэро.
  • В Симферополь (Крым) из Челябинска летают Ред Вингс, Нордавиа, Северный ветер (Nordwind), Уральские авиалинии.
  • В Симферополь (Крым) из Уфы летают Ред Вингс, Нордавиа, Северный ветер (Nordwind), Алроса, ЮВТ Аэро.
  • В Симферополь (Крым) из Новосибирска летают S7 Airlines, Алроса.
  • В Симферополь (Крым) из Самары летают Ред Вингс, Северный ветер (Nordwind).
  • В Симферополь (Крым) из Перми летает Северный ветер (Nordwind).
  • В Симферополь (Крым) из Мурманска летает Нордавиа.

Авиабилеты Москва — Симферополь (Крым)

Ваши данные надёжно защищены

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

  1. Авиабилеты
  2. Все страны
  3. Россия
  4. Москва
  5. Симферополь (Крым)
  6. Авиабилеты из Москвы в Симферополь (Крым)

Найдите дешевые авиабилеты из Москвы в Симферополь (Крым) на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 17 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 917 р . и ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Москва — Симферополь (Крым)

Билеты на самолет Москва — Симферополь (Крым) (MOW – SIP)

Расписание самолетов

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Москвы до Симферополя (Крым) — 1218 километров. Разница во времени — 1ч. Самолеты отправляются с 00:05 до 23:55. Среднее время полета — 2 ч 40 мин. Вылеты осуществляются из 4 аэропортов Москвы и прибывают в 1 аэропорт Симферополя (Крым).

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 917 р . Это билет эконом класса на рейс A4405 авиакомпании Азимут, который вылетает 10 февраля 2020 из Внуково (VKO) в 13:05 и прилетает в аэропорт Симферополь (SIP) в 15:35. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Авиакомпании

Перелет Москва — Симферополь (Крым) обслуживают 17 авиакомпаний и 1 лоукостер *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Норд винд – 10 вылетов в неделю стоимостью от 2586 р . А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот – от 44115 р .

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 2 ч 20 мин, а самый дешевый 917 р .

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -25% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 1833 р .

Аэропорты

Улететь из Москвы в Симферополь (Крым) можно из 4 аэропортов (Жуковский (Раменское), Внуково, Шереметьево, Домодедово).

Аэропорты Москвы

Аэропорты Симферополя (Крым)

Самолеты

На авиасообщении Москва — Симферополь (Крым) выполняют рейсы 17 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Симферополь (Крым) с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Ростов-на-Дону всего за от 1833 руб .

Багаж

Предметы, которые вы можете брать с собой на борт самолета, делятся на багаж и ручную кладь.

  • Ручная кладь — это небольшие предметы, которые пассажир всегда может взять с собой в салон самолета, не сдавая их в багаж.

  • Багаж — это крупные предметы, сдаваемые в багажное отделение самолета.

Стоимость авиабилетов зависит от выбранного тарифа:

  • С багажом = ручная кладь + багаж
  • Без багажа = ручная кладь*

* При необходимости багаж оплачивается отдельно при регистрации на рейс. Как правило, сразу купить билет с багажом дешевле, чем дополнительно оплачивать его в аэропорту.

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  1. Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -39%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
  2. Цена может меняться до 96% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
  3. Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
  4. Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -24%, чем покупать два билета отдельно.
  5. В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
  6. В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
  7. Самые низкие цены — Декабрь, Январь и Ноябрь.
  8. Самые дорогие месяцы — Август, Июнь, Июль.
  9. Средняя стоимость авиабилетов Москва — Симферополь (Крым) составляет 917 р .

Как самостоятельно найти и купить авиабилет?

Чтобы купить билет на самолет Москва — Симферополь (Крым), выполните несколько несложных действий:

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, выполните поиск.
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Другие популярные авиаперелеты

Ниже представлены цены на самые популярные перелеты из Москвы и в Симферополь (Крым).

Источники:

https://xn—-7sbahhgyd.xn--p1ai/aviabilety-v-simferopol-pryamye-aviarejjsy-iz-gorodov-rossii/
https://www.aviabileta.com/cities/simferopol-sip.html
https://biletyplus.ru/aviabilety/moskva-mow/simferopol-sip

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Для любых предложений по сайту: [email protected]