38 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как получить сберкот

Как получить полный набор стикеров Сберкот и Куся

Cтикеры Сберкот и Куся в этом году можно получить совершенно бесплатно. Для этого следует сделать несколько простых шагов, о которых мы и поговорим ниже.

Cтикеры Сберкот и Куся

Чтобы получить основной набор картинок нужно:

  • Вступить в официальную группу СберКот в ВК. ГРуппа доступна по этой ссылке.
  • Подписаться на сообщество
  • Написать боту кодовое слово «Мяу» для начала общения и получения стикеров Сберкот и Куся.

  • После ответа Вы получите подарок с первым набором смайликов.

  • Открыв подарок Вы обнаружите несколько полученных стикеров Сберкот и Куся.

Как получить весь набор стикеров СберКот

Весь набор состит из 52 анимированных смайликов Кота и его милой подружки Куси. Для получения требуется один раз в 24 часа написать боту кодовое слово на новые стикеры СберКот. Звучит оно также, как и первое -«Мяу». После этого бот выдаст очереной ценный совет, а вместе с ним и один или несколько (тут как повезет) анимированных смайликов. В некоторых источниках можно найти еще одно кодовое слово «Мур», его также можно использовать. В прошлом году для получения анимированных смайликов использвоалось именно «Мур». И некоторое время в 2018-м «Мур» служило для поулчения старого набора. Сейчас же судя по всему оба эти слова имеют схожий механизм работы.

Некоторым может показаться что процедура получения полного пакета несколько затянута. Но не стоит забывать о том, что основной целью Сбера является популяризировать свои продукты и привлечь новых клиентов. А нашей целью является получить стикеры СберКот совершенно бесплатно.

Также стоит отметить, что некоторые советы Кота действительно дельные. Поэтому рекомендуем Вам не просто забирать стикеры СберКот ежедневно, но и читать советы.

После того, как Вы получите все 52 смайлика, или же Вам просто надоест эта процедура можно написать боту «Кыш». Для возобновления получения советов следует вново позвать кота.

Заключение

Ну вот и вс, теперь Вы знаете абсолютно все про работу бота Сбербанка. Теперь Вам остается лишь приложить немного усилий чтобы получить весь набор стикеров Сберкот и Куся. Удачи!

Читать еще:  Как стать экстрасенсом в реальной жизни

А если у Вас возникли вопросы или сложности обязательно делитесь ими в комментариях к данной статье.

Получение стикеров от Сбербанка во ВКонтакте

Крупные компании, включая Сбербанк, достаточно часто проводят специальные акции и конкурсы ВКонтакте, бесплатно раздавая стикеры и прочие подарки. Чтобы заполучить себе в коллекцию фирменные наклейки данного банка, достаточно воспользоваться официальным сообществом. В рамках последующей статьи мы постараемся подробно рассказать про получение этих стикеров.

Получение стикеров от Сбербанка ВКонтакте

В настоящий момент времени без видимых ограничений по дате наклейки от Сбербанка «СберКот и друзья» можно получить, как сказано выше, через официальное сообщество ВКонтакте. Для этого потребуется выйти на связь с ботом, указав специальное ключевое слово и в результате оформив бесплатную подписку.

  1. Воспользуйтесь представленной ниже ссылкой для перехода в официальное сообщество СберКот. Перейти на нужную страницу также можно через официальную группу Сбербанка или с помощью внутренней системы поиска.

Находясь на стене паблика, нажмите кнопку «Вступить в группу» в правой части страницы. Кроме этого, желательно подписаться на сообщество Сбербанка.

Под кнопкой «Вы участник» воспользуйтесь ссылкой «Написать сообщение», чтобы перейти к диалогу. В текстовое поле введите любую приветственную фразу или сразу ключевое слово «Мяу». Для отправки воспользуйтесь соответствующей кнопкой в нижней части модального окна.

Перейдите в раздел «Сообщения» и выберите диалог со СберКотом, чтобы прочесть условия подписки. Этому моменту надо уделить внимание, так как если вам не хочется получать новые стикеры, придется отправить еще одно ключевое слово «Кыш».

Начальный набор наклеек состоит всего лишь из четырех вариантов, посмотреть которые можно в разделе с другими стикерами.

  • После получения первых стикеров из набора «СберКот и друзья» придется подождать некоторое время, пока бот не пришлет новые наклейки. В целом рассылка будет происходить еженедельно, предоставляя полезные советы от Сбербанка и один из стикеров.
  • Нетрудно догадаться, что описанная процедура является идентичной и доступной для любой платформы, будь то официальное мобильное приложение или веб-сайт на компьютере. Единственное незначительное отличие при этом сводится к интерфейсу, однако данный нюанс вряд ли станет проблемой.

    Читать еще:  Где есть полярная ночь

    Заключение

    Завершая данную статью, нельзя не упомянуть о возможности получения фирменных стикеров Сбербанка и прочих наклеек на бесплатной основе по акциям данной компании. Чтобы в этом принять участие, необходимо постоянно следить за обновлениями официальной группы и при появлении соответствующей новости выполнить описанные действия. Именно к подобного рода мероприятиям относится одна из наиболее распространенных акций, позволяющая приобрести любой набор наклеек из библиотеки ВКонтакте за привязку именной карты Сбербанка.

    Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

    Совместный проект Сбербанка и ВКонтакте: стикеры СберКот

    Ведущий банк РФ разрабатывает множество стратегий для привлечения клиентов разных возрастных категорий. Сейчас в его планах охватить аудиторию до 25 лет. С этой целью Сбербанк совместно с соцсетью «ВКонтакте» проводит акцию для пользователей сети старше 14 лет. Россияне 14-18 лет – это стратегический приоритет банка. Самый высокий показатель по готовности клиента привлекать свой близкий круг общения к новым услугам и продуктам (индекс NPS) именно у этой возрастной группы. Он составляет максимальное число — 64%.

    Уже сейчас банковское учреждение обслуживает более 6,7 млн. клиентов этого возраста, имеющих в своем распоряжении дебетовые карточки. И по прогнозам это самый востребованный для банковских продуктов клиентский сегмент. Заинтересовать будущих клиентов лучше всего на их «территории» — в социальных сетях, где они проводят больше всего времени, общаясь со сверстниками.

    Предложение Сбербанка и «ВКонтакте» для молодежи

    По условиям акции участники «ВКонтакте» будут получать на свой день рождения подарки и поздравления от банковского учреждения. В дополнение к этому после этого дня «счастливчики» в течение 30 дней смогут отправить бесплатные поздравления и подарки своим друзьям. Еще одна инновация – запуск чат-бота СберКот, который подготовил юным посетителям приятный сюрприз в виде пакета бесплатных стикеров. Раньше такую услугу могли предоставить только крупные международные платежные системы. Акция доступна для россиян старше 14 лет.

    Читать еще:  Приходят штрафы на проданную машину что делать

    Это не первая попытка банковского учреждения привлечь внимание молодежи. Уже были проведены несколько компаний для продвижения молодежных сервисов. В качестве популяризаторов своей продукции Сбербанк привлекает известных в молодежной среде видеоблогеров и «звезд». Совместно с популярным певцом Егором Кридом был запущен проект по выпуску ограниченной коллекции молодежных карт его имени. Проведенные компании дали значительный результат: количество выданных молодежных карточек увеличилось до 300 тыс. в месяц при прежнем показателе в 80 тыс. штук.

    Как получить стикеры от СберКот

    В рамках акции Сбербанк провел в социальной сети «ВКонтакте» запуск уникального чат-бота СберКот. Его цель – обучить финансовой грамотности подрастающее поколение. Помимо этого, для привлечения молодежной аудитории предусотрены «подарки», которые станут приятным сюрпризом для юных россиян. Речь идет о стикерах. Всем известно, какой популярностью они пользуются среди пользователей соцсетей. Не исключение и посетители «ВКонтакте». В своем общении участники привыкли обмениваться стикерами, они стали удобным средством общения в кругу молодежи. Нет ничего проще для экономии времени, чем отправить картинку, передающую определенную мысль или эмоцию. На этой привязанности банк и построил свою стратегию по привлечению молодежи.

    СберКот позволяет получить бесплатные стикеры. Для этого потребуется скачать пакет СберКот, состоящий из четырех стикеров в виде котика с известной всем зеленой эмблемой Сбербанка на галстуке. После этого «ВКонтакте» в автоматическом режиме переводит пользователя к банковскому чат-боту для получения заветных картинок. Для этого есть несколько возможностей. Дважды каждую неделю СберКот будет присылать лайфаки о том, как правильно распоряжаться деньгами, планировать финансы и, заодно, знакомить с банковскими продуктами. Каждое сообщение будет сопровождаться подарком в виде стикера. Бот уже имеет свою группу в соцсети из 272 тыс. участников. Второй вариант для получения эксклюзивных картинок – привязка карты банка к аккаунту пользователя «ВК», при этом его страница должна быть открыта для публичного просмотра.

    Источники:

    https://tgameu.ru/stikery/kak-poluchit-polnyj-nabor-stikerov-sberkot-i-kusya.html
    https://lumpics.ru/how-to-get-stickers-from-sberbank-vk/
    https://sbankami.ru/servisy/sovmestnyj-proekt-sberbanka-i-vkontakte.html

    голоса
    Рейтинг статьи
    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов:

    Для любых предложений по сайту: [email protected]